Диммируемый блок питания 48V с гальванической развязкой, ток 1.25А, 60Вт, с управлением DALI, c функцией PUSH-DIM, с корректором мощности, PF>0,95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 48VDC, ШИМ 1кГц. Размер 290х30х21 mm.. Соответствует требованиям EMC. Гарантия 5 лет.
Подробнее
314.60 BYN
Описание
Диммируемый по цифровому протоколу DALI-2 источник напряжения с гальванической развязкой применяется для питания различных типов светодиодных изделий. Имеет широкий диапазон диммирования. Металлический линейный корпус обладает хорошим теплоотводом и может применяться для встраивания в алюминиевый профиль или нишу. Высокая степень влагозащиты IP67 позволяет использовать устройство как внутри, так и вне помещений, с соблюдением правил и требований к установке. Встроенный корректор коэффициента мощности позволяет снизить реактивную мощность источника питания, что положительным образом отражается на количестве потребляемой энергии. Высокая эффективность и расширенная гарантия 5 лет - основные преимущества линейки ARPV-LG-LINEAR.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Тип управления | DALI2 |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 1.25 A |
| Пусковой ток | 25 A |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Рабочая температура | min: -25 °C; max: 50 °C |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
