Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,5 А, 36 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+50C⁰. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 32 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 2 года.
69.52 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARPV |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 36 W |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Пусковой ток | 70 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max:50 °C |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 28 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
