Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 108-277 VAC. Выходные параметры: 48 В, 12.5 А, 600 Вт. Встроенный PFC >0,9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+90C⁰. Габаритные размеры длина 262 мм, ширина 125 мм, высота 43 мм. Гарантийный срок 7 лет.
1441.53 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV-UH |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Выходная мощность | max: 600 W |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Пусковой ток | 65 A |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 90 °C |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 43 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 7 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
