Новинка
Универсальный светодиодный фонарь Navigator серии NPT-W послужит идеальным помощником при проведении слесарных, электротехнических и сантехнических работ.
Фонарь работает в 3 режимах: яркость 100%, 50% и мерцание
Магнит и клипса-держатель позволяют удобно разместить фонарь для подсветки рабочей зоны
Компактный и легкий корпус – 36 г
Время работы на одном комплекте батареек – 6 часов.
Подробнее
4.93 BYN
Описание
Источник света 1 COB LED, 5 Вт
Источник питания 3AАA*
Материал корпуса АБС-пластик
Длина х диаметр, мм 168 x 28 х 25
Источник питания 3AАA*
Материал корпуса АБС-пластик
Длина х диаметр, мм 168 x 28 х 25
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь для работы |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 25 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP43 |
Документы
Листовка
611 Кб
