Описание
Возможность дистанционного включения/выключения.
Возможность организации световых сценариев.
RGB+ — возможность выбирать температуру света от 2700 до 6500 К, а также любой оттенок цветного свечения.
Диммирование – плавная регулировка яркости свечения.
IP65 – для использования внутри и снаружи помещений.
Возможность организации световых сценариев.
RGB+ — возможность выбирать температуру света от 2700 до 6500 К, а также любой оттенок цветного свечения.
Диммирование – плавная регулировка яркости свечения.
IP65 – для использования внутри и снаружи помещений.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi прожектор |
| Напряжение питания | 176...264 V |
| Мощность | 20 W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Цветовая температура | RGB/3000/4000/6000 K |
| Длина | 126 mm |
| Ширина | 142 mm |
| Высота | 43 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
