Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 72 W |
| Световой поток | 6200 Lm |
| Диаметр | 525 |
| Высота | 110 |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
Дистанционное управление яркостью свечения и цветовой температурой (пульт в комплекте)
Таймер автоматического отключения
Режим ночника
Эффект звездного неба
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 72 W |
| Световой поток | 6200 Lm |
| Диаметр | 525 |
| Высота | 110 |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
