Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Держатель |
| Цвет | Черый |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 118 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цоколь | Е27 |
Держатель настенный для садово-парковых светильников, пластик. Navigator
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Держатель |
| Цвет | Черый |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 118 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цоколь | Е27 |
