Арт. Б0049726
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-30. Длина корпуса 30 см. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
83.03 BYN
Характеристики
| Бренд | ЭРА |
| Тип товара | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 750 Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 43 мм |
| Класс | ЭРА |
| Степень защиты IP | IP20 |
Документы
Каталог NOVA
5.1 Мб
Видео
Вам может понравиться
Арт. 35048
111.76 BYN
Арт. 20048
63.38 BYN
Арт. 15048
47.35 BYN
Арт. 10048
34.86 BYN
Арт. 05048
60.71 BYN
Арт. 03548
25.33 BYN
