Арт. Б0049730
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-90. Длина корпуса 90 см. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
187.53 BYN
Характеристики
| Бренд | ЭРА |
| Тип товара | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность | 20 W |
| Световой поток | 1450 Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 904 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 43 мм |
| Класс | ЭРА |
| Степень защиты IP | IP20 |
Видео
Вам может понравиться
Арт. 35048
111.76 BYN
Арт. 20048
63.38 BYN
Арт. 15048
47.35 BYN
Арт. 05048
60.71 BYN
Арт. 03548
25.33 BYN
