Светодиодная лента ARL-PV-B54 AC230V, герметичная IP65 (PV-трубка ПВХ экструзия). Светодиоды 5060, 54 шт/м (540 шт на 10 м), белая плата, ширина 15.5 мм. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000 K, цветопередача CRI>90, угол 120°. Питание 230V, мощность 8 Вт/м (80 Вт на 10 м). Размеры 10000x15.5x6 мм. Мин.отрезок 500 мм, 27 светодиодов. Цена за 1м.
65.19 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 54 шт/м |
| Тип герметизации | Трубка PVC прозрачная |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Мощность, макс. | 80 W |
| Мощность на 1м | max: 8 W/m |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток потребления 1м | max: 0.35 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Световой поток на 1м | max: 600 lm/m |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 10 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
