Кнопочный радиопульт 2.4 ГГц черного цвета для управления одноцветным (DIM) источником света. 4 зоны управления, управление яркостью с помощью кнопок. Питание 3VDC (CR2032). Габариты 135x40x11 мм. Изготовлен из пластика с покрытием Soft Touch. Управляет контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенные держатели приобретаются отдельно (см. аксессуары).
Подробнее
131.83 BYN
Описание
Кнопочный радиочастотный пульт черного цвета, предназначенный для управления одноцветными источниками света. Поддерживает основные функции: включение и выключение света, регулировку яркости, управление 4 световыми зонами. Устройство совместимо с диммерами и контроллерами серии SMART, поддерживающими управление по радиоканалу 2.4G. К одному пульту возможно привязать неограниченное количество диммеров и контроллеров. Питание 3В осуществляется от батарейки CR2032. Корпус пульта выполнен из пластика с покрытием Soft-Touch. Габариты устройства 135x40x11 мм.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Пульт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Напряжение питания | 3 V |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
