Алюминиевый анодированный накладной профиль для светодиодных лент и линеек. Большой выбор круглых, квадратных, фигурных экранов и заглушек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x19,5x13,2 мм. Ширина площадки для ленты 15 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
32.71 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-WIDE |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 17.1 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 92 % |
| Ширина световой линии | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 13.2 мм |
| Ширина площадки | 15 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
