Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Состоит из двух частей - самого профиля и основания, со скрытой проводкой. Большой выбор круглых, квадратных, фигурных экранов и заглушек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x19,6x11,5 мм. Ширина площадки для ленты 17 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
35.23 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-WIDE |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 16.5 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 92 % |
| Ширина световой линии | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 19.6 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина площадки | 17 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
