Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x88x88 мм. Состоит из профиля и основания для ленты. Для их соединения необходим Фиксатор основания арт. 036431 (приобретается отдельно, 4 шт. на 2 м. профиля). Ширина площадки для ленты 35,6 мм. Отсек для БП 48х38 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
318.29 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-POWER |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 57.49 W |
| Ширина световой линии | 46 мм |
| Отсек для БП, высота | 38 мм |
| Отсек для БП, ширина | 48 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина площадки | 35.6 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
