Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-LINE |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 76.1 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 81 % |
| Ширина световой линии | 56 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина площадки | 24 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 3 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
