Описание
Алюминиевый светотехнический профиль для установки светодиодной ленты или линейки. Цвет серебристый. Длина 2000 мм, размер сечения 83х85 мм. Монтаж осуществляется встраиваемым способом. Фланцы закрашиваются, что позволяет скрыть алюминиевые части профиля, в результате видна только световая линия. Рассеиваемая тепловая мощность 52,5 Вт/м позволяет подобрать источник света как для основного освещения, так и для мягкой декоративной подсветки.
Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок ее службы и сохраняя яркость, а также защищает от воздействия пыли, влаги и других внешних факторов. Высококачественное анодированное покрытие защищает профиль от внешних воздействий и коррозии.
Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок ее службы и сохраняя яркость, а также защищает от воздействия пыли, влаги и других внешних факторов. Высококачественное анодированное покрытие защищает профиль от внешних воздействий и коррозии.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | FANTOM |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 52.5 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 70 % |
| Ширина световой линии | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина площадки | 24 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
