Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек, с отсеком для блока питания (размер отсека 48x30 мм). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x85x96,5 мм. Паз для установки 70х60 мм. Ширина площадки для ленты 32,9 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
230.52 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | FANTOM |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 29.82 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 88 % |
| Ширина световой линии | 55 мм |
| Отсек для БП, высота | 30 мм |
| Отсек для БП, ширина | 48 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина площадки | 32.9 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
