Алюминиевый анодированный гибкий профиль для светодиодных лент и линеек. Гнётся руками. Профилю можно придавать формы полукруга, волн, окружностей и т.д. Минимальный диаметр окружности 20 см.
Габаритные размеры (L×W×H): 2000x11x5 мм. Ширина площадки для ленты 7 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
17.36 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-BENT |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 7.08 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 89 % |
| Ширина световой линии | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина площадки | 7 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 60 |
