Алюминиевый накладной профиль для светодиодных лент и линеек с двусторонним свечением для создания эффекта «Отраженного света». Цвет-белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x70x70 мм. Ширина площадок для лент 10,4 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
134.64 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | ARH-DECORE |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 55.91 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина площадки | 10.4 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 60 |
