Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек, под строительную отделку или плитку. Фиксируется при помощи строительной смеси. Декоративная контурная подсветка внешних углов стен и конструкций. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x45,1x30,3 мм. Ширина площадки для ленты 12 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
83.71 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-DECORE |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 33.52 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 73 % |
| Ширина световой линии | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 45.1 мм |
| Высота | 30.3 мм |
| Ширина площадки | 12 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 60 |
