Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек, для создания сверхтонкой линии света. Подходит лента бокового свечения шириной 8мм, мощностью 12-14 Вт. Две полосы профиля по 2м, между ними экран вставка (2шт по 1м), сборка на шурупах, в комплекте.
В комплект входит: 2 полосы профиля по 2м, 2шт экрана по 1м, шурупы для сборки (22 шт). Габаритные размеры (L×W×H): 2000х6,1х25 мм. Ширина площадки для ленты 9 мм. Аксессуары приобретаются отдельно. Цена за комплект.
144.33 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ARH-NANOLINE |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 14.17 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 6.1 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина площадки | 9 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 60 |
