Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | WPH |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 7.1 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина площадки | 11 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
