Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Аксессуар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
Короб для размещения блока питания для подвесного монтажа профиля. Крепится к потолку. В комплекте: короб-1шт, заглушки-2шт.
Внутренние размеры: 567*23*47мм. Внешние размеры: 570*25*50мм.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Аксессуар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
