Комплект с круглым экраном, в картонной коробке. Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x30x30 мм. Ширина площадки для ленты 15 мм. В комплекте с матовым экраном, 2 заглушками и 4 держателями. Цена за комплект.
179.84 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | SL-KANT |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 18.98 W |
| Ширина световой линии | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина площадки | 15 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
