Алюминиевый профиль для натяжных потолков (боковая линия - монтаж к стене). Решение 2-в-1 - каркас для крепления натяжного потолка и профиль для установки светодиодной ленты. Для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Монтируется к стене, накладной способ. Натяжной потолок крепится к профилю с одной стороны. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x52,2x45,5 мм. Ширина площадки для ленты 13,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Подробнее
125.39 BYN
Описание
Встраиваемый алюминиевый профиль (боковая линия - монтаж к стене) для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Решение 2-в-1: служит каркасом для крепления натяжного потолка и профилем для установки светодиодной ленты.
Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 52,2 мм в ширину и 45,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,2 мм и мощностью до 42,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 52,2 мм в ширину и 45,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,2 мм и мощностью до 42,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | FOLED |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 42.7 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 79 % |
| Ширина световой линии | 26.9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 52.2 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина площадки | 13.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
