Описание
Гибкий стальной профиль предназначен для использования с герметичной лентой 3D MOONLIGHT сечения 15х15 мм. Внешние размеры профиля–16.7x16,7 мм, его длина составляет 500 мм, что обеспечивает удобство и простоту монтажа.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
