Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 16.3 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
Профиль из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 18 мм. Габариты: 1000х19х16.3 мм. Длина 1 метр. Цена за 1 шт.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 16.3 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
