Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 14.1 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Клипса из поликарбоната для гибкого неона MOONLIGHT сечения 06x12 мм. Габариты: 25х8.5х14.1мм. Длина 25 мм. Цена за 1 шт.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 14.1 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
