Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Клипса из поликарбоната для гибкого неона MOONLIGHT сечения 12х13мм. Габариты: 25х15.4х14.6 мм. Длина 1 метр. Цена за 1 шт.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
