Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Высота | 20.8 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Высота | 20.8 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
