Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Клипса из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 25мм. Установка под неоном. Габариты: 60х26х21.5 мм. Длина 60 мм. Цена за 1 шт.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
