Описание
Диммируемый по цифровому протоколу DALI-2 источник напряжения с гальванической развязкой применяется для питания различных типов светодиодных изделий. Имеет широкий диапазон диммирования. Металлический линейный корпус обладает хорошим теплоотводом и может применяться для встраивания в алюминиевый профиль или нишу. Встроенный корректор коэффициента мощности позволяет снизить реактивную мощность источника питания, что положительным образом отражается на количестве потребляемой энергии. Высокая эффективность и расширенная гарантия 5 лет - основные преимущества линейки ARV-LINEAR.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARV-SP |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Тип управления | DALI |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 4.2 A |
| Пусковой ток | 57 A |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Рабочая температура | min: -25 °C; max: 50 °C |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
