Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 195 мм, ширина 67.1 мм, высота 31.2 мм. Присутствует ШИМ на выходе. Гарантийный срок 5 лет.
Подробнее
447.43 BYN
Описание
Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC серии ARV с гальванической развязкой предназначен для питания и управления яркостью свечения различных типов светодиодных изделий. Пластиковый корпус обладает небольшим весом и габаритами. Устройство предназначено для эксплуатации только внутри помещений. Подойдет для инсталляции в проекты даже на этапе высокой готовности.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | min: 30 W; max: 150 W |
| Тип управления | TRIAC/MOSFET |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 6.25 A |
| Пусковой ток | 75 A |
| Частота ШИМ | 1000 Hz |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 45 °C |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 31 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
