Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением 1-10V, с гальванической развязкой. Питание 220-240VAC. Выход 30-42 Вт, ток 250/300/350/400 мА (дип-переключатель на корпусе), макс.мощность 18 Вт. Размеры 138x44x30 мм (98x44x30 мм - без бок. крышек). Гарантия 5 лет.
Подробнее
75.71 BYN
Описание
Диммируемый источник тока по стандарту 1-10 В серии ARJ-INS с гальванической развязкой предназначен для питания различных типов светильников и светодиодов. Высокая стабильность выходного тока и низкий коэффициент пульсаций обеспечивают свечение без эффекта мерцания. Драйвер имеет скромные габариты, благодаря съемным крышкам, и может встраиваться в корпус светильника. Наличие DIP-переключателя на корпусе позволяет задать необходимые выходные параметры для нагрузки.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARJ |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 30 V; max: 42 V |
| Выходная мощность | max: 17 W |
| Тип управления | 0-10V |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Выходной ток | min: 0.25 A; max: 0.4 A |
| Пусковой ток | 25 A |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип подключения | Клеммы |
