Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 2-100%) и 1-10V (диапазон 2-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-58 В, 500-700 mА; 9-53 В 700 мА; 9-50В 800 мА; 9-47В 850мА; 9-45 В 900мА; 9-40 В 1000мА; 9-38 1050мА 40 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 123 мм, ширина 79 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Подробнее
250.94 BYN
Описание
Диммируемый источник тока 3-в-1 серии ARJ совмещает в себе возможности управления по DALI, 1-10 В и Push-dim. Имеет гальваническую развязку и предназначен для питания различных типов светильников и светодиодов. Высокая стабильность выходного тока и низкий коэффициент пульсаций обеспечивают свечение без эффекта мерцания. Пластиковый корпус обладает небольшим весом и габаритами. Наличие DIP-переключателя на корпусе позволяет задать необходимые выходные параметры для нагрузки.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARJ |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 58 V |
| Выходная мощность | max: 40 W |
| Тип управления | DALI2 |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Выходной ток | min: 0.5 A; max: 1.05 A |
| Пусковой ток | 15 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Входной сигнал | DALI |
| Рабочая температура | min: -25 °C; max: 50 °C |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 24 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
