Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12,5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 67 мм, высота 34 мм. Гарантийный срок 3 года.
250.89 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Предельное входное напряжение | min: 170 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Пусковой ток | 65 A |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 34 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
