Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 5 А, 240 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 356 мм, ширина 32 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 3 года.
307.88 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV-SN |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Выходная мощность | max: 240 W |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 5 A |
| Пусковой ток | 75 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 45 °C |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 22 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип подключения | Клеммы |
