Арт. 26083
Блок питания 24V 200W 8.33A. Серый герметичный алюминиевый корпус. Степень защиты IP67. Входное напряжение 170-250V, выходное напряжение 24V.
95.88 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Напряжение питания | 170-250 V |
| Мощность | 200 W |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 32 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
