Арт. 90601
Блок питания в защитном кожухе. Степень защиты IP20. Входное напряжение 175-240V, выходное напряжение 24V.
296.28 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Напряжение питания | 175-240 V |
| Мощность | 1000 W |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 68 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
