Описание
Размер 1,5 х 1,2 м.
Количество светодиодов 192 шт.
Расстояние между светодиодами 10 см.
Соединение в линию до 6 гирлянд.
Режим свечения: постоянное свечение
Тип провода прозрачный ПВХ.
Степень защиты IP20.
Количество светодиодов 192 шт.
Расстояние между светодиодами 10 см.
Соединение в линию до 6 гирлянд.
Режим свечения: постоянное свечение
Тип провода прозрачный ПВХ.
Степень защиты IP20.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светов. занавес/сеть |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
