Описание
Размер: 1.3 х 1.4 м
Тип провода: прозрачный ПВХ
Сетевой провод: 1.5 м
Кол-во светодиодов: 252 шт
Тип провода: прозрачный ПВХ
Сетевой провод: 1.5 м
Кол-во светодиодов: 252 шт
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | занавес-водопад |
| Цвет | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 7,5 Вт |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 140 см |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
