Описание
Размер: 4,7 х 0,6 м
Количество светодиодов: 240 шт.
Соединение в линию: до 5 гирлянд
Тип провода: черный ПВХ
IP 44
Количество светодиодов: 240 шт.
Соединение в линию: до 5 гирлянд
Тип провода: черный ПВХ
IP 44
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | бахрома |
| Цвет | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ширина | 470 см |
| Высота | 60 см |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
