Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-прожектор переносной |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Мощность | 2,5 Вт |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP33 |
Фонарь-прожектор переносной 2.5 LED заряжаемый пластик желтый / черный IP33 Navigator NPT
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-прожектор переносной |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Мощность | 2,5 Вт |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP33 |
