Описание
Ремень для переноски, подставка (ручка для переноски), поворотная ручка
Ударопрочный пластиковый корпус
3 режима работы:
Прожектор 5 светодиодов
Прожектор 15 светодиодов
Плафон 12 светодиодов
Режим работы:
Время работы, ч 6/ 13/ 7
Дальность, м Прожектор: 50м / 15 м
Ударопрочный пластиковый корпус
3 режима работы:
Прожектор 5 светодиодов
Прожектор 15 светодиодов
Плафон 12 светодиодов
Режим работы:
Время работы, ч 6/ 13/ 7
Дальность, м Прожектор: 50м / 15 м
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-прожектор многофункц./кемпинговый |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 140 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP54 |
