Описание
6 режимов работы: 2 уровня яркости и мерцание прожектора, 2 уровня яркости и мерцание режима кемпинг
Встроенный литий-ионный аккумулятор 2400 мА·ч обеспечивает до 10 часов работы в режиме 50% яркости прожектора
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Ремешок для переноски в комплекте
Встроенный литий-ионный аккумулятор 2400 мА·ч обеспечивает до 10 часов работы в режиме 50% яркости прожектора
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Ремешок для переноски в комплекте
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-прожектор переносной |
| Мощность | 3Вт/5Вт |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
