Новинка
Универсальный фонарь «2 в 1» работает в 5 режимах: 2 уровня яркости режима луч, 3 режима аварийного маяка
Встроенный никель-металлогидридный аккумулятор 2400 мА·ч обеспечивает до 16 часов работы в режиме луч 30%
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Встроенная солнечная панель для зарядки аккумулятора
Функция PowerBank для подзарядки мобильных устройств (5 В, 1 А)
Регулируемая складная ручка-подставка позволяет удобно разместить фонарь для подсветки рабочей зоны. Navigator
Подробнее
36.12 BYN
Описание
Источник света 1 COB LED, 7 Вт + 30 LED, 2 Вт
Источник питания Ni-MH 4,5 В 2,4 А·ч
Материал корпуса АБС-пластик
Размер, мм 189 x 50 х 170
Источник питания Ni-MH 4,5 В 2,4 А·ч
Материал корпуса АБС-пластик
Размер, мм 189 x 50 х 170
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-прожектор переносной |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 9 Вт |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
