Новинка
Аккумуляторный светодиодный кемпинговый фонарь Navigator серии NPT-CA – отличное решение для использования на даче, в путешествиях и туристических походах. Литий-ионный аккумулятор сохраняет заряд длительное время, что позволяет использовать фонарь в качестве аварийного.
3 режима работы: яркость 20%, 50%, 100%
Литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч обеспечивает до 17 часов автономной работы в режиме яркость 20%
Световой индикатор на корпусе отображает текущий уровень заряда аккумулятора
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Подвижный крюк с карабином для переноски или подвешивания
Подробнее
36.88 BYN
Описание
Источник света 37 LED, 7 Вт
Источник питания* Li-ion 3,7 В 1,2 А·ч
Материал корпуса АБС-пластик
Размер, мм 160 x 160 х 67
Источник питания* Li-ion 3,7 В 1,2 А·ч
Материал корпуса АБС-пластик
Размер, мм 160 x 160 х 67
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь кемпинговый |
| Мощность | 7 Вт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 67 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
