Описание
3 режима: яркость 100%, 30% и мерцание.
Литий-ионный аккумулятор 4000 мА·ч обеспечивает до 8 часов автономной работы в режиме 30% яркости.
Светодиод СОВ дает яркое равномерное освещение без эффекта теней
Мощный магнит, подвижный крюк, подставка и монтажное отверстие для крепления на стену
позволяют удобно размещать фонарь для подсветки рабочей зоны.
USB-кабель для зарядки в комплекте.
Функция PowerBank для подзарядки мобильных устройств.
Эргономичный дизайн, компактные размеры и малый вес – 200 грамм.
Литий-ионный аккумулятор 4000 мА·ч обеспечивает до 8 часов автономной работы в режиме 30% яркости.
Светодиод СОВ дает яркое равномерное освещение без эффекта теней
Мощный магнит, подвижный крюк, подставка и монтажное отверстие для крепления на стену
позволяют удобно размещать фонарь для подсветки рабочей зоны.
USB-кабель для зарядки в комплекте.
Функция PowerBank для подзарядки мобильных устройств.
Эргономичный дизайн, компактные размеры и малый вес – 200 грамм.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь для работы |
| Материал корпуса | АБС-пластик с резиновым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
