Описание
Мощный магнит, открывалка, карабин, резьбовое отверстие под штатив или монопод, складная петля-подставка.
3 режима работы:
Яркость 100% - 10 м / 2 часа,
50% - 5 м / 4 часа,
Мерцание - 5 часов
Светодиод COB дает яркое равномерное освещение без эффекта теней
Литий-полимерный аккумулятор 400 мА·ч обеспечивает до 4 часов работы в режиме 50% яркости.
Эргономичный дизайн, компактные размеры и малый вес – 40 г
Корпус из анодированного алюминия не подвержен коррозии
Фонарь заряжается через порт USB-C, кабель в комплекте.
3 режима работы:
Яркость 100% - 10 м / 2 часа,
50% - 5 м / 4 часа,
Мерцание - 5 часов
Светодиод COB дает яркое равномерное освещение без эффекта теней
Литий-полимерный аккумулятор 400 мА·ч обеспечивает до 4 часов работы в режиме 50% яркости.
Эргономичный дизайн, компактные размеры и малый вес – 40 г
Корпус из анодированного алюминия не подвержен коррозии
Фонарь заряжается через порт USB-C, кабель в комплекте.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-брелок |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP33 |
