Описание
5 режимов работы: 2 уровня яркости и мерцание направленного луча, 2 уровня яркости режима кемпинг
Встроенный литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч обеспечивает до 7 часов работы в режиме луч 50% яркости
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Индикатор уровня заряда аккумулятора (25%-50%-75%-100%)
Компактный и легкий корпус – 114 г
Ремешок для переноски в комплекте
Встроенный литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч обеспечивает до 7 часов работы в режиме луч 50% яркости
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Индикатор уровня заряда аккумулятора (25%-50%-75%-100%)
Компактный и легкий корпус – 114 г
Ремешок для переноски в комплекте
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь ручной |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3 Вт / 3 Вт |
| Длина | 147 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP33 |
